RESULTADO
Pos | No. | Nome | Classe | Voltas | Melhor Tempo | Diff | Espaço | na volta |
1 | 102 | ALAN MARCEL SYNTHES | FASP | 7 | 51,246 | 7 | ||
2 | 66 | FELIPE GUIMARÃES | FADF | 12 | 51,327 | 0,081 | 5 | |
3 | 212 | ALAIN MICHELL SISDELI | FPARN | 9 | 51,343 | 0,097 | 0,016 | 9 |
4 | 9 | FRANCESCO VENTRE | FGA | 13 | 51,410 | 0,164 | 0,067 | 7 |
5 | 128 | DENNIS DIRANI | FASP | 8 | 51,428 | 0,182 | 0,018 | 7 |
6 | 111 | RODRIGO A. SOARES | FPARN | 12 | 51,431 | 0,185 | 0,003 | 7 |
7 | 21 | LEONARDO NIENKOTTER | FAUESC | 9 | 51,471 | 0,225 | 0,040 | 5 |
8 | 211 | VICTOR HUGO D. BROCHADO | FPRA | 11 | 51,509 | 0,263 | 0,038 | 5 |
9 | 99 | JULIO CONTE | FPRA | 12 | 51,636 | 0,390 | 0,127 | 3 |
10 | 222 | FERNANDO G. DIAS | FAUESC | 8 | 51,649 | 0,403 | 0,013 | 4 |
11 | 44 | CLAUDIO I. DE MORAES | FGA | 9 | 51,658 | 0,412 | 0,009 | 5 |
12 | 113 | RAFAEL PASTORELLO | FASP | 9 | 51,763 | 0,517 | 0,105 | 8 |
13 | 30 | RICK ROSIN | FAUESC | 9 | 51,780 | 0,534 | 0,017 | 9 |
14 | 41 | PAULO R. DE HOLANDA FILHO | FCA | 10 | 51,783 | 0,537 | 0,003 | 4 |
15 | 84 | GUSTAVO R.TODESCAT | FAUESC | 11 | 51,795 | 0,549 | 0,012 | 9 |
16 | 6 | VICTOR L. LUZ | FAB | 12 | 51,814 | 0,568 | 0,019 | 5 |
17 | 53 | ALBERTO J. VALERIO | FMA | 11 | 51,835 | 0,589 | 0,021 | 9 |
18 | 46 | IURY NAUN MUCELIN | FAUESC | 11 | 51,850 | 0,604 | 0,015 | 6 |
19 | 28 | CARLOS E. DE SOUZA | FPRA | 6 | 51,852 | 0,606 | 0,002 | 4 |
20 | 821 | LUIZ E. VOTA SALAU | FPARN | 8 | 51,853 | 0,607 | 0,001 | 8 |
21 | 11 | FELIPE POLEHTTO | FASP | 9 | 51,896 | 0,650 | 0,043 | 3 |
22 | 88 | MARCO A. RAIMUNDO | FAUGO | 10 | 51,924 | 0,678 | 0,028 | 8 |
23 | 148 | EDUARDO V. SZPOGANICZ | FAUESC | 9 | 51,956 | 0,710 | 0,032 | 6 |
24 | 145 | LEO TORRES | FAUESC | 7 | 52,014 | 0,768 | 0,058 | 6 |
25 | 16 | SIDNEY P. LOPES | FADF | 10 | 52,031 | 0,785 | 0,017 | 7 |
26 | 2 | ANDRE J. DE ROSARIO | FAB | 9 | 52,097 | 0,851 | 0,066 | 7 |
27 | 23 | PASCOAL B. BATISTA | FPARN | 10 | 52,109 | 0,863 | 0,012 | 10 |
28 | 35 | RUBENS D. TILKIAN | FASP | 10 | 52,265 | 1,019 | 0,156 | 7 |
29 | 69 | RAFAEL CASALE | FPARN | 6 | 52,508 | 1,262 | 0,243 | 3 |
30 | 71 | TALES P. DIAS | FAUESC | 9 | 52,540 | 1,294 | 0,032 | 4 |
31 | 97 | SANDREI A. DA SILVA | FAT | 6 | 52,673 | 1,427 | 0,133 | 6 |
32 | 57 | JORGE E. BORELLI | FASP | 7 | 54,350 | 3,104 | 1,677 | 7 |
3o TREINO - SENIOR
1) 102-ALAN MARCEL SYNTHES (FASP), 51,246
2) 66-FELIPE GUIMARÃES (FADF), 51,327, a 0,081
3) 212-ALAIN MICHELL SISDELI (FPARN), 51,343, a 0,097
4) 9-FRANCESCO VENTRE (FGA), 51,410, a 0,164
5) 128-DENNIS DIRANI (FASP), 51,428, a 0,182
6) 111-RODRIGO A. SOARES (FPARN), 51,431, a 0,185
7) 21-LEONARDO NIENKOTTER (FAUESC), 51,471, a 0,225
8) 211-VICTOR HUGO D. BROCHADO (FPRA), 51,509, a 0,263
9) 99-JULIO CONTE (FPRA), 51,636, a 0,390
10) 222-FERNANDO G. DIAS (FAUESC), 51,649, a 0,403
11) 44-CLAUDIO I. DE MORAES (FGA), 51,658, a 0,412
12) 113-RAFAEL PASTORELLO (FASP), 51,763, a 0,517
13) 30-RICK ROSIN (FAUESC), 51,780, a 0,534
14) 41-PAULO R. DE HOLANDA FILHO (FCA), 51,783, a 0,537
15) 84-GUSTAVO R.TODESCAT (FAUESC), 51,795, a 0,549
16) 6-VICTOR L. LUZ (FAB), 51,814, a 0,568
17) 53-ALBERTO J. VALERIO (FMA), 51,835, a 0,589
18) 46-IURY NAUN MUCELIN (FAUESC), 51,850, a 0,604
19) 28-CARLOS E. DE SOUZA (FPRA), 51,852, a 0,606
20) 821-LUIZ E. VOTA SALAU (FPARN), 51,853, a 0,607
21) 11-FELIPE POLEHTTO (FASP), 51,896, a 0,650
22) 88-MARCO A. RAIMUNDO (FAUGO), 51,924, a 0,678
23) 148-EDUARDO V. SZPOGANICZ (FAUESC), 51,956, a 0,710
24) 145-LEO TORRES (FAUESC), 52,014, a 0,768
25) 16-SIDNEY P. LOPES (FADF), 52,031, a 0,785
26) 2-ANDRE J. DE ROSARIO (FAB), 52,097, a 0,851
27) 23-PASCOAL B. BATISTA (FPARN), 52,109, a 0,863
28) 35-RUBENS D. TILKIAN (FASP), 52,265, a 1,019
29) 69-RAFAEL CASALE (FPARN), 52,508, a 1,262
30) 71-TALES P. DIAS (FAUESC), 52,540, a 1,294
31) 97-SANDREI A. DA SILVA (FAT), 52,673, a 1,427
32) 57-JORGE E. BORELLI (FASP), 54,350, a 3,104
Perfect Lap: 51,098, S1 18.999(128) S2 21.715(66) S3 10.384(212)
Fonte:Cronoelo Cronometragem